Вход

Платье «Ландышевое настроение» от MaryAnt

Сшито по выкройке Burda

На пересечении лета и осени, для души и вдохновения в Алтайских широтах случилось эта возможность - подведение итогов очередного отшива.

Спасибо фотографу за возможность совместного творчества. Сшитое и вышитое платье получилось таким, каким и задумывалось - удобным, практичным, с изюминкой "такого больше нет".

Воплощение таких проектов доставляет истинную радость и огромное удовольствие ...✨

А возможность продлить лето существует,  несомненно. Если ты творческий человек. Художник напишет картину, писатель - рассказ, композитор - музыку. А я продлеваю лето с помощью шитья, вышивки и изготовления цветов из ткани)))

Комментарии 21
  • Marbella
    4 мар. 2024 г., 19:21:20
    Очень понравилась ваша работа. Я начала шить но застряла с карманами, выкраивать только 2 мешковины и пришить к переду, как то не хватает еще одной мешковины для входа в карман. Спасибо если кто то может объяснить, или это ошибка в бурде обычно 4 части карманов.
  • Волна1
    30 апр. 2023 г., 12:16:23
    Очень красиво получилось! А что за ткань? И как отворот на разрезе горловины - лежит, не сворачивается?
  • MaryAnt
    30 сент. 2023 г., 23:18:35
    Спасибо большое. Это джинсовая ткань. А не отворачивается потому, что верхняя часть (та, что физически сверху) на пару мм больше и хорошо заутюжена.
  • Волна1
    1 окт. 2023 г., 10:01:19
    MaryAnt, а мне выкройка не понравилась, вырез огромный, очень большая в особенности верх. Ушивала очень много, все равно не нравится, жалко потраченной ткани
  • MaryAnt
    3 окт. 2023 г., 15:33:05
    Волна1, жаль , конечно, что так получилось. Сначала я тоже была не в восторге. Но как мне кажется все скорректировали рукава. Я сделала на рукавах защипы по линии плеча (получился этакий "фонарик") )и немножко скорректировались плечи. А по горловине такие большие вырезы я сразу уменьшаю при раскрое на 2-3 см и потом корректирую.
Показать еще (16)