Вход

Трикотажное платье с крупными цветами от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер приталенного силуэта №106
Пуловер приталенного силуэта №106

Доброго всем вечера!!!

Сегодня у меня простое платье из трикотажа средней плотности с интересным принтом. Как раз принт-то меня и зацепил: крупные размытые цветы в любимых сине-голубых тонах, необычный, даже немного загадочный. 

Покупала один купон, около 112 см. Ширина была хорошая, точно уже не помню, но полтора метра точно было. Рукава выкроены с одной стороны вдоль кромки ткани, один над другим. Вырез горловины сделала лодочкой. Так как ткань все-таки достаточно плотная, а не хлипкий трикотаж, горловину обработала подкройной обтачкой. И подгибку платья и рукавов выполнила вручную.

Фотосессия проходила в Ставропольской студии балета и растяжки Levita, куда я недавно стала ходить на занятия. Пока ходила на стретчинг и пилатес, но планирую попробовать классическую хореографию (мечта детства!). Обстановка в студии очень доброжелательная, и я уже почти не комплексую по поводу своего возраста. Тем более, что начала там заниматься не с нуля, до этого занималась несколько лет йогой, антигравити, и даже немного танцевала зумбу:))

Всем тепла и солнышка!!! И удачных проектов!


Комментарии 59
  • olgamo
    2 мая 2022 г., 19:58:40
    Людмила, Вы великолепны! Какая красота! Идеально!
  • Азалия
    2 мая 2022 г., 20:41:22
    olgamo, Оленька, спасибо огромное!!! Очень-очень приятно!)))))
  • Acenka
    30 апр. 2022 г., 22:05:35
    Платье супер! Если душа просит танцев, танцуйте! Еще моложе будете!
  • Азалия
    1 мая 2022 г., 11:09:47
    Acenka, спасибо большое!!! Буду танцевать!))) И молодеть;))
  • Elena Leo
    29 апр. 2022 г., 15:35:31
    Ой, ну насмешила, Людочка! Какие могут быть комплексы? Нежная, красивая, стильная! Посмотри, как ты хороша! Даже не думай))) Платье невероятно красивое!
Показать еще (54)