Вход

Пуловер «Эверест» от julia.golubkova

Привет, девчата! Добрый вечер рукодельницы!

Разбавлю ваши прекрасные швейные обновки своим очередным вязаным пуловером, который, можно сказать, сегодня сделал мой день!))

Изначально планировался жакет крючком, но мне совершенно не понравилось как пряжа - "Эверест", моток 200 грамм, по составу шерсть с акрилом, приятнейшая на ощупь, смотрелась в этой вязке. Долго (очень долго!)) была в грустных раздумьях, перепробовала много всяких узоров, и крючком, и спицами. В итоге решила вязать самый простой свитерок, расположившийся на соседней странице в журнале с приглянувшимся мне жакетом.

Пуловер, хоть он и простой, вязала по описанию. Заменила только изнаночную гладь на лицевую. И всё мне казалось, что как-то совсем   просто... не интересно получается... 

А сегодня решила, что хватит прятать обновку в шкафу. Пусть простой, но тёпленький, уютный  и очень комфортный пуловер получился. Сегодня  его первый выход. Напитали друг друга положительной энергией, получали весь день комплименты и даже попали в кадр.  Полюбила я его окончательно!)) И с вами с радостью делюсь своими фотографиями и эмоциями! 

Вяжем свитерочки, девочки! Простые и вдохновляющие. Теперь уже весенние!))) 

Желаю всем чудесной весны, тепла и много интересных обновок!


Комментарии 22
  • Ольга Найкова
    25 мар. 2024 г., 06:27:31
    Жаль что уже не вяжу, моделька уютная, получилась хорошо!
  • julia.golubkova
    25 мар. 2024 г., 11:00:35
    Да, очень уютный свитерок. Спасибо за отзыв, Ольга!
  • Inga
    22 мар. 2024 г., 08:27:30
    Вам очень идёт! Очень лаконично и изящно, нежно смотрится. А хобби на то и есть, чтоб на них тратить :)
  • julia.golubkova
    22 мар. 2024 г., 09:37:08
    Inga, спасибо большое!
  • Елена arvovna
    21 мар. 2024 г., 00:57:03
    Простой, да не простой!!! Очень красивый пуловерчик, Юля, вышел!!! Все хочу такую пряжу прикупить, да цены на неё нынче очень кусачие :-))
Показать еще (17)