Вход

Вязаный топ от julia.golubkova

Добрый день, уважаемые рукодельницы!

Мои сшитые вещи нечасто попадают в объектив и на фотофорум, а связанным везёт больше, они периодически мелькают в кадре!))

Как-то всегда мне казалось, что взрослые тётеньки не носят вязаные маечки. Казалось, казалось, да вдруг ТАК захотелось связать себе эту самую маечку!) И связалась она на удивление быстро и легко. И теперь одна взрослая тётенька точно носит вязаную маечку))

Вязаный топ.  В день покупки журнала сразу и решила, что ему быть. И быть не полосатым, а пёстрым. Пряжа была куплена в тот же день, вслед за журналом. Jeans crazy от YarnArt, хлопок с полиакрилом в составе. И журнал, надо сказать, оказался очень интересным. Довязываю по нему ещё одну кофточку.

Модель связана полностью по описанию в журнале, корректировки не вносила. На днях попала в кадр, спешу и с вами поделиться. 

Вот такая короткая вязаная история у меня сегодня. И, надеюсь, до очень скорой встречи! Лето продолжается!))

Комментарии 22
  • Lanawind
    26 сент. 2023 г., 08:58:44
    Юля, привет! Топик классный, весёлый такой и очень аккуратный! Тебе очень идет. И ты ни капли не тётенька в нем, а скорее леди))
  • julia.golubkova
    26 сент. 2023 г., 10:07:58
    Привет, Света! На следующее лето надеюсь "разгуляться" с топиком по полной программе и нашить к нему красивых компаньонов!)) Рада, что тебе понравилось!
  • Топ просто великолепен!
  • julia.golubkova
    11 авг. 2023 г., 10:17:35
    Спасибо, Юля!))
  • janni
    8 авг. 2023 г., 13:06:55
    Красивый топ! Тоже захотелось этот журнал, надо посмотреть в киосках. У меня ни вязаные ни сшитые вещи в объектив в последнее время вообще не попадают(
Показать еще (17)