Вход

Вязаная кофточка от julia.golubkova

Уважаемые рукодельницы, здравствуйте!

Пока вокруг чудесное осеннее буйство красок, так и зовущее на фотосессии, хочу показать вам мою вязаную кофточку.

Связано по журналу «Верена» 2/2023. Модель там в зелёном цвете, именуется пуловер, а мне захотелось светлую. Турецкая пряжа Gazzal baby cotton (хлопок с акрилом), не белая, ближе к оттенку «экрю». Ушло 4 моточка. Бамбуковые спицы №3. Редкий случай, что количество петель в описании даже не пришлось подгонять под себя. Немного удлинила. Ширину оставила свободной.

Наслаждаться обновкой буду уже следующим летом. И подбирать к ней компаньонов и украшения.

Очень мне радостно, что сфотографировать кофту удалось на фоне чудесной осенней природы. Юбку, попавшую в кадр, шила давно, обычный карандаш, она периодически мелькает в моей галерее, но отдельный пост про неё как-то не случился. А теперь уже и модель не помню. Шерсть натуральная, очень мнучая))

Вот и вся история на сегодня. До новых встреч. И встречаем ОКТЯБРЬ!))


Комментарии 20
  • AnetaVladimirskaya
    20 мар. 2024 г., 10:38:23
    какая красота!
  • julia.golubkova
    20 мар. 2024 г., 14:38:27
    AnetaVladimirskaya, спасибо! Жду тепла!))
  • Lanawind
    17 мар. 2024 г., 21:54:16
    Юля, очень милая, аккуратная, женственная кофточка! Такая точено-филигранная, и в белом цвете очень нежная. А фото на фоне природы, вообще отпад! А у меня даже этот номер был, из библиотеки брала, не обратила совсем внимание на этот топик, а ты его удлинила, и такая красота получилась! А я в последнее время больше вяжу, чем шью. За зиму связала 13 пар носок! В основном в подарок.
  • julia.golubkova
    18 мар. 2024 г., 13:46:14
    Света, привет! Спасибо большое за отзыв, приятно очень получить от тебя весточку!)) Очень жду тёплых денёчков, чтобы в волю понаслаждаться кофточкой. И связать ещё что-нибудь лёгкое весенне-летнее. Я как-то в последнее время тоже больше вяжу, чем шью. А вот до носков всё руки не доходят, хотя очень люблю и вязать их и носить!)) Ты молодец, 13 пар носок - это круто!
  • Lanawind
    18 мар. 2024 г., 20:01:47
    julia.golubkova, Юля, а можешь мне на мэйл прислать описание, если оно у тебя есть? Очень понравилась кофточка. Напишу мэйл в личку. Спасибо!
Показать еще (15)