Вход

Вязаная кофточка с пайетками от julia.golubkova

Здравствуйте!

Осень потихоньку вступает в свои права, а мы утепляемся. У меня как раз подоспела кофточка. В моей любимой бордово-винной гамме. С пайетками.

В мечтах виделись и пайетки поменьше и кофточка "полохматее", но цвет пряжи, увиденной в магазине, всё решил. Тем более, вязать-то хотелось сразу, а не искать что поменьше, да полохматей...)) 

Фасон самый простой, лицевая гладь и резинка 1х1 на манжетах и планке. Пуговицы купила сразу вместе с пряжей. В жизни они более бордовые, чем на фото. Пряжа производства Турции Alize angora gold pullu (шерсть, мохер, пайетки, п/э, акрил) и YarnArt angora de luxe (мохер с небольшой добавкой акрила). Состав богатый!)) Кофта вышла тёплая и нарядная. Подозреваю, что ещё в процессе носки вытянется. Жакет будет! Пайеток не осталось, а из мохера попробую связать узкий поясок.

Красивый осенний лес и солнышко, играющее своими лучами, так и манили на фотосессию. И мы с кофточкой, по-моему, неплохо вписались в это осеннее великолепие. Жаль, в высокой осенней траве затерялись мои бордовые лакированные туфельки. Но они обязательно ещё будут в кадре))

Желаю всем вдохновения, шикарной осени и отличной погоды! И чтобы все наши работы почаще попадали в объектив! (И на фотофорум!)))

Комментарии 14
  • Lanawind
    26 сент. 2023 г., 09:06:42
    Кофточка шикарная, пряжа делает свое дело! С пайлетками хорошо, думаю будет шикарно и в комплекте к вечерним вещам, ну надо же что-то накинуть на маленькое чёрное платье зимой)) Юля, цвет тебе рчень идет, ты права, что его любишь! А фотографии шикарные, бордовые листья заменили бордовые туфли, даже красивее!!
  • Ольга Дмитриева
    21 сент. 2023 г., 18:48:33
    Юля, красивая и такая уютная кофточка получилась))
  • julia.golubkova
    22 сент. 2023 г., 09:56:19
    Да, надеюсь кофточка согреет меня поздней осенью и зимой и порадует своим блеском и любимым цветом)) Спасибо, Оля!
  • Ольга Толстова
    18 сент. 2023 г., 18:47:37
    Юля, очаровательно! Цвет твой, поэтому наверное такой любимый! Уютная кофточка, классная!
  • julia.golubkova
    19 сент. 2023 г., 09:52:25
    Спасибо, Оля! У меня этот год выдался вязальный))
Показать еще (9)