Вход

Кружевная юбка+топ от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я с комплектом, который шила еще в прошлом году, но дождавшийся своего часа только этим летом)) Будучи приглашенной на свадьбу, я уже была подготовлена - как раз пригодилась невыгулянная кружевная юбка и топ. На случай прохладной погоды, у меня был приличный пуловер, вполне подходящий к торжеству. Пуловер, в итоге, не пригодился, было очень жарко. Теперь подробнее:

Юбка: мод.109 из Бурда №3/2017. Использовала кордовое кружево, полностью на подкладе из крепа подходящего оттенка. Из остатков крепа совершенно неожиданно удалось выкроить топ.

Топ: мод.112 из Бурда №11/2016 (см. предпоследнее фото - мелкие детали замечательно поместились на, казалось бы, ненужном лоскуте).

Пуловер: мод.109 из Бурда №10/2015. Пуловер ранее выставляла на ФФ.

На этом заканчиваю. Вставляю неинформативное семейное фото, пусть будет, мы там так хорошо получились))

Желаю всем приятных, радостных событий!

И благодарю за внимание к моей работе!

Комментарии 11
  • Очень нежный и женственный комплект получился! Отличные фото, особенно все вместе :) Как вам выкройка топа?
  • Татьяна Яковенко
    28 апр. 2020 г., 15:11:12
    Юлия, спасибо огромное! Выкройка понравилась - я сшила по ней много ночных сорочек и себе, и подругам, а теперь еще и топ. Декольте по спинке довольно глубокое для меня, но смотрится вполне пристойно, бретели не падают. Я довольна)
  • Татьяна Яковенко, спасибо! Меня как раз декольте на спинке интересовало :)
  • F0XY
    29 июн. 2019 г., 18:27:22
    Как приятно видеть дружную семью, счастливую женщину! Наряд чрезвычайно элегантный, простая изысканность, Танечка, тебя невероятно украшает! Я много твоих работ пропустила - не до форума было - а теперь посмотрела с удовольствием: всё очень гармонично, очень тебе идёт!
  • Татьяна Яковенко
    29 июн. 2019 г., 21:10:59
    F0XY, Танечка, спасибо!!! Я заметила твое долгое отсутствие на ФФ. Очень рада видеть тебя вновь!! Надеюсь твое отсутствие связано с какими-то хорошими событиями в жизни)))
Показать еще (6)