Вход

Юбка из вискозы с цветочным принтом от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго уютного вечера!

Вообще-то я собиралась шить совсем другую юбку. Очень мне понравился образ из 10/23, юбка из струящейся вискозы (мод. 121) и однотонный пуловер. И так как у нас в этом году осень выдалась теплой и комфортной, то решила, что можно сшить такую юбку еще в этом сезоне. И как раз попалась мне в интернете вискоза Johanna Ortiz с красивым принтом из сине-голубых цветов. Но на юбку требовалось довольно много ткани, минимум две длины (а по журналу и все три). И это выходило дороговато для легкой юбки. А если еще и две длины бы не хватило, то совсем дорого. И так я раздумывала пару дней, что же мне делать? Пока не увидела информацию, что ткани остался последний кусок 90 см. Пришлось брать этот маленький кусочек и думать, что же из него может получиться?

Наиболее близкой к тому, чего бы мне хотелось, была данная модель. Правда, даже на такую модель мне могло не хватить ткани, уж очень маленький кусочек мне достался, хоть по факту там оказалось 93-95 см. В общем, получилось, втиснула я свою юбку в минимум сантиметров;)

Эта юбка хорошо сочетается с тонким свитерком серо-голубого цвета (на самом деле он не такой яркий, как получился на фото). И с джинсовой курткой, и с моим старым, но по прежнему любимым голубым пальто тоже получаются неплохие, на мой взгляд, образы. Ну, а летом можно будет сшить к этой юбке топ, или просто скомбинировать с однотонной футболкой)

Всего хорошего! Будьте здоровы!!!

Комментарии 37
  • Elena Leo
    16 нояб. 2023 г., 21:09:55
    Какая красота! Великолепна, как всегда, Людочка!!! Шикарная юбка и образы с ней очень гармоничные!!!
  • Pupenchik
    15 нояб. 2023 г., 16:39:59
    У вас что ни работа, так полный восторг! Вы-талант! Очень понравилось!
  • Азалия
    15 нояб. 2023 г., 17:47:07
    Pupenchik, спасибо огромное за такие приятные слова!!! Я очень рада!)))))
  • Ольга Кленовая
    10 нояб. 2023 г., 21:28:33
    Какая же Вы красивая женщина!
  • Азалия
    10 нояб. 2023 г., 22:30:46
    Ольга, благодарю за комплимент, очень приятно!)))))
Показать еще (32)