Вход

Блузка от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, уважаемые рукодельницы! Рекомендую всем эту замечательную блузочку.

В моём варианте она сшита из тонкого крепа. Шьётся быстро и легко. Увеличила длину на 5 см, из которых 1,5 см пошло на подгибку низа. Поэтому на пояс осталось совсем немножко ткани, вышел узенький. Так как руки у меня худенькие, и расклешенные рукава мне не идут,  манжету чуть присборила, вставив в неё широкую резинку. Отрез крепа был куплен несколько лет назад, по размерам, наверное, он и был близок к рекомендуемому журналом 1,4 м.

Запланированной красивой фотосессии на улице, увы, помешало резкое похолодание и снег. Фото вышли случайные, в комнате, даже  дома было темно. Очень надеюсь, что добавлю ещё фотографии в этот пост, ведь у меня ещё есть замшевые туфельки точно(!) такого же оттенка!))) И с чёрной юбочкой тоже смотрится очень даже здорово. Вообщем, жду хорошей погоды! Блузку хочется повторить из батиста, такой же интересной, как в журнале, расцветки.

Всем весны и хорошей погоды!!!

Комментарии 23
  • Мелания
    20 апр. 2019 г., 21:01:46
    Юля, какая блузка хорошенькая!!! Цвет очень классный! И модель - очень нравится!!!
  • julia.golubkova
    21 апр. 2019 г., 13:57:05
    Марина, спасибо большое!)))
  • еЛена
    18 апр. 2019 г., 21:39:03
    Юля, какая оказывается приятная блузочка (выкройка)! Чудесно смотрится на Вас и цвет, и фасончик.
  • julia.golubkova
    19 апр. 2019 г., 16:20:52
    Лена, спасибо! Мне кажется эта блузка будет популярна на нашем фотофоруме за простоту пошива и её симпатичность)
  • Майя Третьякова
    18 апр. 2019 г., 16:27:39
    Юля, классный выход!! Цвет бомба, мне больше нравится твоя однотонная блузка, чем журнальная в цветочек, хотя, не сомневаюсь, что ты сумеешь найти интересный принт на следующее исполнение)) Очень хороший свободный крой, пожалуй, возьму себе на заметку))) Трудно, конечно, стало размещать и рассматривать фото на сайте, но выставлять свои работы просто необходимо, это помогаем нам всем взглянуть на представленные в журнале модели по-другому)))
Показать еще (18)