Вход

Блузка «Красный лео» от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Блузка с оригинальными рукавами №112
Блузка с оригинальными рукавами №112

Добрый вечер, девочки!

Хочу показать сегодня свою новую блузку, сшитую в рамках совместного пошива праздничного наряда к 8 марта с burdastyle. В мероприятие попала в общем-то случайно. Закончила переснимать выкройку блузки и заглянула в инстаграм, а там объявлен совместный пошив. Была - не была, участвую! Красивая праздничная обновка не помешает.

И ткань в магазине нашлась в тот же вечер, чудесная вискоза с моим любимым леопардовым принтом, яркая, симпатичная. И был как раз последний кусочек, нужного мне метража 1,85 м! Неслучайная случайность)) 

Блузка привлекла внимание своим интересным рукавом и шилась легко и быстро. Не стала делать на спинке средний шов, голова проходит свободно. На рукаве внизу сделала подгибку пошире и вставила резинку шириной 2,5 см. В первоначальном варианте рукав для меня оказался длинноват и висел большой грушей. В общем-то красиво, но - не моё. После переделки всё стало аккуратно и комфортно. Рукавчик вышел очень интересный, складочка, заложенная сверху, красиво раскрывается благодаря сборке внизу.

Блузку одевала на работу в предпраздничные дни, получила много комплиментов. А главное событие из-за которого она и была задумана - концерт Венского филармонического оркестра, который в рамках гастрольного тура по России заглянул и в наш Обнинск. Очень люблю этот коллектив. Концерт был замечательный! И я нарядная))

Жаль только, что для красивых уличных фотографий ещё холодно. Поэтому выбрала всё лучшее "у стеночки" с фотоаппарата, чтобы показать сегодня вам. Фотографии с телефона выкладывала на этапах совместного пошива на страничке у себя в инстаграм. 

Хочу сказать сайту burdastyle и организаторам  мероприятия большое спасибо. Когда бы ещё я собралась и сшила эту блузку. А в компании единомышленников шилось всё очень быстро и интересно. И за поддержку всем моим друзьям большое спасибо.

И, конечно, главное сегодня. Девочки, с праздником 8 марта всех! Будьте любимы и счастливы! Весны, цветов и отличного настроения!!!

Комментарии 33
  • OlgaSOlga
    20 мая 2020 г., 14:12:18
    Юлия, очень красивая блузка! Простая и элегантная!
  • julia.golubkova
    22 мая 2020 г., 09:37:53
    OlgaSOlga, спасибо большое!))
  • Lanawind
    15 мар. 2020 г., 00:22:47
    Юлия, какая красивая у тебя блузка!! Тебе очень идёт, такой интересный леопардовый рисунок с красным, плюс чёрная кожаная юбка - очень эффектное сочетание! Причём на тебе смотрится всё равно очень леди-лайк, у тебя такое нежное доброе лицо ;-))
  • julia.golubkova
    16 мар. 2020 г., 10:15:51
    Света, спасибо большое! Мне очень-очень приятно!))
  • Oksana1478
    11 мар. 2020 г., 13:52:57
    Очень красивая блузка! Мне тоже понравился принт- Лео в красном, и я бы мимо не прошла!!! Вам очень идёт! Стильно, элегантно выглядите!!!
Показать еще (28)