Вход

С днем рождения, Оля!!! Или научись делать себя счастливой:) от Olga-A

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Блузка прямого кроя №114
Блузка прямого кроя №114
Так звучит перевод фразы, написанной на импровизированном кармашке моей новой футболочки!
С которой я сегодня и поздравляю нашу "летнюю" Олечку! OlgaLeto.
Оля, пусть маленькие радости делают приятным каждый день!... А приятные дни складываются в счастливую жизнь! Пусть все делается с удовольствием!

За эту футболку огромное спасибо Тане ниТка, как только увидела ее Тельняшку, сразу представила свой купон, словно созданный для этой выкройки, а до этого я и не догадывалась)

Размер свой, 40. Вырез на спинке скруглила. По низу рукавов и по вырезу горловины- планки шириной 5 см, выкроенные по поперечной, сложенные пополам и пристроченные на оверлоке. Припуски заутюжены на детали полочки-спинки и отстрочены. Вырез горловины проклеен формбандом, для того, чтобы горловина не перекосилась и не потеряла свою форму. Так обычно я делаю все футболки, получается аккуратно.
Больше и сказать о ней нечего. Очередная простая, позитивная вещица! Когда покупала ткань, еще не зная перевода, так как поняла только одно слово, (уже дома внук мой перевел эту фразу) сразу чуствовала, что написано что-то хорошее)) Ну а мы, народ шьющий, умеем делать себя счастливыми!!!

В эти выходные удалось посетить всей семьей Хвалынские термы, это единственный в Саратовской области открытый круглогодичный термальный бассейн с подогретой до 30-35° очищенной родниковой водой, где можно поплавать в окружении холмов, покрытых лесом, с панорамным видом на Волгу. Там моя обновка и пригодилась!
Комментарии 37
  • Майя Третьякова
    11 авг. 2017 г., 05:45:34
    Ольга, красивущий купон и грамотно им распорядились , очень нравится)))))))
  • Olga-A
    11 авг. 2017 г., 19:54:00
    Спасибо девочкам! С весны его крутила, а озарение пришло только что!
  • maya25
    10 авг. 2017 г., 06:47:19
    "Научись делать себя счастливой" !!! С этим слоганом по жизни !!! Оля купон-мимо не пройти !!! Отличная вещица для отпуска!!!
  • Olga-A
    10 авг. 2017 г., 11:32:36
    Майя, такой удачный купон встретился! Настраивает на позитив! Спасибо!
  • Ирина Шмидт
    9 авг. 2017 г., 13:23:11
    Оля, какая замечательная фраза на твоей не менее замечательной блузе! Действительно, всё в наших руках! Ну, или почти всё... Отличный отдыхательный комплект! Выкройка блузы просто находка для красивых купонов. Я по ней тоже в прошлом году шила, и с такими же изменениями :-)
Показать еще (32)