Вход

Брюки с ноткой романтизма от verusha

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Брюки со складками у пояса №119 A
Брюки со складками у пояса №119 A

Добрый день, дорогие девушки!

Наконец дошила эти брючки. Проблема была в том. что хотелось с завышенной талией непременно. Поэтому талию брюк моделировала с использованием моделей 2/2017 mod 104 и 6/2015 mod 111.

Размер брала 38, но так как талия завышена, то брюки возможно носить только либо с поясом, либо с ремнями. Мне больше нравится вариант с ремнем. С бантом уж слишком романтично, отпускно что-ли. На работу так не пойдешь.

Ткань Италия 50% лен+50% хлопок 1,5 метра, очень мнущаяся, отгладить вообще невозможно. Бежевый цвет легко вписывается в повседневный базовый образ, что меня крайне радует. Брюки хорошо сочетаются с жакетом, который не носила уже лет 5. Рост у меня не банановый, поэтому с кроссовками не показываю. Мне кажется, что такой фасон лучше смотрится с небольшим каблуком.

Выставляю также подходящий по цвету топ из шелка LV, под названием котограмма ( смешные котики на фоте монограмм), выкройка Burda Best 1/2020 mod 10. Брала размер 38, но оказался оверсайз.


Надеюсь, что лето будет и брючки будут носиться.

Всем желаю добра и здоровья.

Спасибо, что заглянули.


Комментарии 15
  • verusha
    10 июн. 2020 г., 18:17:37
    Танюша, спасибо за совет. Сама понимаю, что обувь не та. Но правила тут нет. Действительно надо пробовать разное.
  • liseenok
    9 июн. 2020 г., 23:30:25
    Вера, как же мне нравятся эти брюки на Вас! Они так подчеркивают хрупкость Вашей фигуры, загляденье! И с шелковой блузой отличный образ! С туфельками-лодочками хорошо, но как-то обыкновенно что ли. Вот снимут всякие запреты, наденете брюки и в магазин. Перемерите там кучу обуви и посмотрите на себя со стороны, ведь за примерку денег не берут. А вдруг что-то и приглянется такое, без чего Вы не сможете уйти?
  • Nitka88
    8 июн. 2020 г., 17:41:31
    Вера, удачный фасон брюк. Я такие люблю и ношу. Меня лично не напрягла обувь, которую вы подобрали. Спокойный, расслабленный, повседневный образ. Ну захотите больше "огня" добавить- объемная шифоновая блуза со шпилькой вам в помощь. Цвет брюк универсальный, под них даже блуза в горох будет отлично смотреться. Рубахи во всевозможные полоски. В более холодное время года такого плана брюки- под брутальные боты ( брюки можно слегка подвернуть). Под широкий пояс (типа армейского ремня) они тоже хорошо смотрятся. Это и талию зрительно подчеркнет, сделает по отношению к бедрам уже. Это я все к тому, что это отличная базовая вещь. Играть с ними ( с брюками) не переиграть. С замечательной обновкой вас! "Внутренний мир" брюк выше всяких похвал.
  • verusha
    8 июн. 2020 г., 18:58:55
    Nitka88, Кристиночка, спасибо огромное за понимание. Брючата сложные - это точно. В 80-х я их не успела поносить, так что у меня первый опыт. Поэтому осваиваю "метод проб и ошибок" в реальнсти.
  • Nitka88
    8 июн. 2020 г., 19:06:59
    verusha, а я когда раньше смотрела на фотки родителей, которые ходили в таких брюках, всегда смеялась. Сказал бы мне кто-нибудь тогда, что через "энное" количество лет, я буду из таких не вылазить. Да я бы никогда не поверила. Не сомневайтесь, на вас они отлично смотрятся, никаким "нафталином", или неуместностью даже и не пахнет. Ваш первый опыт удался!!!! такие брюки очень комфортные. Потом вылазить из них не захочется. Я и джинсы уже такого плана стала носить
Показать еще (10)