Вход

Вот и осень настала от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток! У меня ночь,но мне не спится. Разглядываю работы на форуме. Мы все такие разные! Каждый раз удивляюсь! И мастерицы-профи,и совсем новички. Леди и бунтарки. Любительницы классики и спорт-шика. У нас тут есть все: Versace,D&G, Etro,Marina  Rinalbiи,конечно же,Chanel!!! В нашей большой компании есть все,что спустилось к нам с подиумов. Мы все в разное  время то очень довольны,то ругаем сайт. НО это место,где мы получаем поддержу,слышим комплименты и можем рачитывать на советы,иногда только здесь. Я полюбила понедельники!!! Именно по понедельникам большинство новых работ,интересных,классных и необычных! Всегда всех рада видеть! Спасибо,что заглядываете ко мне и составляете мне компанию! Это платье шила еще весной,но сфотографировать получилось только сегодня. Как обычно,использовала натуральный шелк. Шила за вечер. Выкройка проще некуда,без молнии. Сидит хорошо,в носке показало себя только положительно. Швы обработала зигзагом. Ушло 2 метра ткани. Использовала выкройку из 10\ 2004 платье 114,размер 38. Ничего не меняла.Этот жакетик из мартовского номера выставляла уже,но,мне кажется,он замечательно сочетается с этим платье. Платочек тоже шила сама. Спасибо,что зашли в гости! 

Комментарии 15
  • Любовь Петровна
    16 сент. 2018 г., 16:46:28
    Симпатичное платье и элегантный комплект! И жизнерадостная хозяйка. Удачи
  • Nadj
    16 сент. 2018 г., 18:43:24
    Любовь Петровна, от вас слышать комплимент почему-то особенно приятно,Вы избирательны)))))
  • Ольга Толстова
    16 сент. 2018 г., 16:16:44
    Надя, как же Вы прекрасно смотритесь! Комплект интересный - яркий рисунок платья и клеточка жакета так здорово подружились! С платком очень элегантно, такая прям Леди! )
  • Nadj
    16 сент. 2018 г., 18:42:26
    Ольга,спасибо! Тоже очень нравятся ваши работы,мне близок ваш стиль!
  • liseenok
    16 сент. 2018 г., 15:55:53
    Надежда, какая Вы хорошенькая! И настоящая женщина! Вам очень идут платья, и это из летящего шелка не исключение. Не представляю Вас в форме) Хорошо продуман весь образ. В багрец и золото одетые... Золото волос и всполыхи красных оттенков... Красота!
Показать еще (10)