Вход

Гавайская рубашка от Panilena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Мужская рубашка в гавайском стиле №128
Мужская рубашка в гавайском стиле №128

Добрый день, швейным коллегам!

Сегодня  спешу показать мужскую рубашку в гавайском стиле. Последнее время больше шью для сына. Фигура у него стандартная, шью без примерок, но практика показала, на него все хорошо садится. Размер для рубашки брала 50.

Рубашка сшилась спонтанно, в магазине не смогла удержаться, покорила  расцветка ткани, и ее приятная тактильность. Это хлопок, похоже на сатиновое плетение, т.к. лицевая сторона имеет легкий глянец. Но при этом ткань тоньше и мягче обычного сатина. 

Выкройка сразу мелькнула в голове, когда покупала ткань. Модель не сложная в пошиве, очень понравились разрезики)) по низу изделия.

К сожалению, показать на фигуре не могу, во-первых рубашка сшита в качестве подарка на Новый год, во-вторых, многие, думаю, меня поймут, как сложно уговорить мужчинку сняться для фото, а тем более найти время для этого.


 

Комментарии 2
  • verusha
    7 дек. 2020 г., 21:31:45
    Какая классная! Не встречала такую ткань ни разу.
  • Panilena
    7 дек. 2020 г., 22:24:45
    verusha, Вера, спасибо за отклики. С удовольствием на «ты»)). В качестве подарка такую рубашку можно шить смело, модель свободная, ворот тоже. Ткань как обычно, ты можешь догадаться, из Материи Мода. ))