Вход

Интересно мнение от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Девочки! Интересно мнение. Вот наткнулась на такую модеьь облегченного пальто. Очень нравится. Ретро. Очень сильное ретро,я бы сказала. Ткань букле. Нк буду ли я сильно папахивать нафталином...Что думаете?

Комментарии 19
  • tamarakurilo1
    31 окт. 2018 г., 02:09:21
    Обязательно надо шить!!! Если такая идея сидит в голове - шейте!!! Потом повесите пальто в шкаф, и в следующий раз, когда надумаете шить по старой выкройке, посмотрИте на него, желание впустую тратить драгоценное время сразу отпадет...
  • jemchuge
    30 окт. 2018 г., 22:52:28
    Надежда, ни в коем случае! Особенно если правильно расставить акценты и в дополнениях (обувь, сумочка, шарфик...) и в самой модели. Мне в глаза бросились крупные пуговицы и пояс. Их можно сделать контрастного цвета
  • Oksana1478
    30 окт. 2018 г., 19:09:19
    Правильно Надежда, все начинается с обуви ( у меня так) ... подберите замшу. К благородному ретро пальто - благородную замшевую обувь. И, отталкивайтесь от каблука. Каблук многое решает в образе!!!! Удачи!!! Творческого вдохновения!
  • Nadj
    30 окт. 2018 г., 10:59:20
    Девочки, спасибо,что откликнулись! Вот не дает мне покоя эта модель. Уже определилась, что это будет яркое пальто,вот почему вижу его в голубом, не знаю, почему. С кожаным пальто, сумочкой-радикюлем, кудрями. С обувью ничего не соображу. Еще даже ткань не купила, а уже начинаю думать, какая обувь будет)))))
  • Fibber
    30 окт. 2018 г., 09:52:29
    Любую вещь нужно правильно носить. Необходимо будет подобрать правильные аксессуары. Идея хорошая! Если зародилась такая мысль и не дает покоя - шить обязательно! Я вообще считаю, что главный способ выглядеть стильно и индивидуально, это научиться носить и миксовать вещи не так, как остальные. Мне эта модель пальто нравится, ретро здесь легкое) так же и от ткани многое зависит. Мое мнение - дерзайте Надежда! ;)
Показать еще (14)