Вход

Казакин от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Казакин из натуральной кожи №132
Казакин из натуральной кожи №132
Здравствуйте, девочки! К нам тоже потихонечку приходит весна. Медленно, не спеша всё зеленеет и расцветает. Но холодно. И периодически то дождь, то ветер. А меня в эти дни спасает казакин. Результат моих ещё зимних каникул, а был сфотографирован только сегодня. Очень меня выручает в эти прохладные денёчки!
За вдохновение спасибо Инночке (Zoloto Inkof). Так получилось, что перед Новогодними праздниками в один день на сайте я увидела её чудесное воплощение этой модели и красивую итальянскую дублёнку в магазине тканей. Пазл сложился. Ни сомнений, ни раздумий, что шить не было.
Выкройка достаточно объёмная, поэтому, как и все, кто уже шил казакин, убирала почти везде, особенно по бокам. Кармашки из-за толщины ткани (хоть и тонкая, но всё-таки дублёнка) не делала. А вот не хватает их! Ручки так и ищут... Воротник хомут тоже пришила, съёмный не смотрелся.
Отстрочено всё контрастными красными нитками, но на фото это видно не очень хорошо. Казакин вышел очень уютный. Перед пошивом внимательно изучила всю галерею этой модели и хочу сказать огромное спасибо всем, кто её уже сшил, за показ и описание. Ну а сегодня свой казакин показываю я. И очень рекомендую его шить!
Комментарии 29
  • MirYanka
    26 мар. 2016 г., 04:54:43
    Очень красиво получилось!
  • julia.golubkova
    26 мар. 2016 г., 20:27:27
    Спасибо! С нетерпением жду весну, чтобы поскорее одеть казакин, и, может быть, создать с ним какой-нибудь новый образ.
  • julia.golubkova
    11 мая 2015 г., 15:55:38
    Людмила, Ирочка, благодарю вас! Я очень рада, что вам понравилось!
  • Irma_bonita
    11 мая 2015 г., 07:38:45
    Юля, интересно, динамично, молодежно!!! Тебе очень идет! Нескучный образ!!!
  • Lussa
    11 мая 2015 г., 02:08:31
    Чудесно получилось.
Показать еще (24)