Вход

До свидания, лето! от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
В последний день лета у меня платье. Самое обычное. Повседневное. По времени совпавшее с переходом из лета в осень и началом учебного года. Ткань джерси, средней плотности. Очень приятная в работе. А вот выкройку, не смотря на то, что я уже не один раз по ней шила, мне пришлось подгонять и ушивать по всем швам, чтобы село по фигуре. Хотелось подлиннее, но был всего лишь 1 метр и надо было уместиться. Вообще, к леопардовым принтам отношусь неоднозначно. Этот понравился.
В образ просится что-то в красно-кораловых тонах. Сегодня у меня цветы.
Конечно жаль, что лето заканчивается. Но завтра уже ОСЕНЬ!
И хочу от всей души поздравить всех с её наступлением. Её время пришло. И мы будем перестраиваться с лёгких летних нарядов на пошив и вязание элегантных, удобных и тёплых осенних обновок. Желаю всем удачного осеннего творчества и отличного настроения! Ну и, конечно, с наступающим новым учебным годом! Пусть он преподносит только приятные сюрпризы!
Комментарии 8
  • julia.golubkova
    2 сент. 2015 г., 16:34:29
    Ира, привет! Рада очень тебя видеть. Да, уложилась в метр. Успела выгулять по тёплой погоде. А сегодня у нас уже холодно и дождь.
  • Irma_bonita
    2 сент. 2015 г., 15:41:25
    Платье действительно замечательно подчеркивает фигуру!!!! А ведь всего метр)))))
  • julia.golubkova
    1 сент. 2015 г., 15:00:17
    Оля, привет! Спасибо! С началом нового учебного года тебя. И в садике, и в школе, и в институте! Пусть всё складывается удачно. Оля, спасибо большое! Вот уж точно получился у меня минимализм. Вся ткань, что была, ушла на платье без остаточков. Танечка, рада, что забежала ко мне. С началом осени! Она уже и на улице чувствуется. Будем шить тёплые обновки.
  • Татьяна SGIBNEVA
    1 сент. 2015 г., 09:00:55
    Женщина кошка :) Эффектное платье, да с такой фигуркой, ммм)* С Днём знаний! Сегодня тоже провожала сестрёнку в 1 класс)))
  • Lolitafly
    31 авг. 2015 г., 22:43:08
    Юля, очень хорошо совместили принт с моделью! Минимализм еще больше подчеркивает вашу кошачью сексуальность!
Показать еще (3)