Вход

Игры в классики от Lady Fox

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, кто заглянул!
Хиппи- это уже классика. Стиль, привлекающий многих легкостью, колоритностью. А мне в этом стиле близка тема романтики и свободы.
Хочу показать платье из вискозного шелка сшитое еще прошлым летом. Шила все по инструкции, только укоротила (как всегда с выкройками burda) длину лифа и спинки на 2 см, размер 44. Карманы в боковых швах юбки кажутся мне лишними при таком крое, их я делать не стала. Ткань прозрачная, под платье одеваю черную комбинацию. Не сразу подобрала аксессуары. В планах сшить темный пояс-корсет или джинсовую жилетку, для разнообразия.

Спасибо за внимание!
P.S. В этом году вторая моя доча пошла в первый класс! Удачи всем учащимся и учителям в новом учебном году! )
Комментарии 11
  • Yurievna
    13 сент. 2017 г., 03:39:34
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пропустила ваше бохо платье на фф, ткань потрясающая! вам очень хорошо и фасон и расцветка, а красивые волосы дополняют ваш женственный образ))) пару лет назад я обрезала косу при тяжелых жизненных переменах, жаль конечно, но и коса у меня не та!!!! Восхищаюсь))
  • Lady Fox
    13 сент. 2017 г., 19:04:13
    Спасибо,Юлия, за оценку моей работы! И за поздравления благодарю! Мне кажется, ваша нынешняя прическа вам очень к лицу. Как будто всегда так и было. Желаю вам всего самого доброго.
  • stitcher
    11 сент. 2017 г., 14:30:14
    Серафима, вам очень идет стиль хиппи! Ткань такая нежная, очень люблю птичек! Федору расти здоровым и счастливым!
  • Lady Fox
    12 сент. 2017 г., 12:28:03
     Ирина, спасибо за добрые пожелания! 
    По поводу нежности, попали прямо в точку. И в теплую, и в прохладную погоду мне в этом платье было легко и удобно. Структура и принт ткани универсальные.

  • Lady Fox
    10 сент. 2017 г., 13:07:42
    Поздравляю с рождением внука!! Пусть будет здоровеньким и смышленым! Я не могу знать кто вы по профессии, но что-то мне подсказывает, что это связано с творческой и интеллектуальной деятельностью. Поэтому и вам можно пожелать неиссякаемого вдохновения и возможности для реализации оного! И как лестно было услышать такое высокое сравнение! Благодарю!
Показать еще (6)