Вход

Настроение: England, Station King Cross от Lady Fox

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девушки!

Давно мечтала о таком комплекте. Он получился сдержанным и утонченным, в английских традициях.

Юбка. Зеленый цвет и его оттенки весьма характерны для одежды английских леди. Ткань костюмка.

Блуза. Принт в нежные букетики роз. Ткань рубашечный хлопок.(модель 104, 5/2012)

Все шила в соответствии с инструкциями.

Желаю всем побольше солнечных дней и ярких впечатлений этим летом!

Комментарии 26
  • Svetlana P
    16 июл. 2018 г., 08:51:24
    Ой, как мне нравится Ваш позитивный настрой и этот настроенческий комплект! Туфельки завершают образ и им отдельный комплимент!
  • Lady Fox
    24 июл. 2018 г., 12:47:35
    Спасибо!
  • Glykerya
    14 июл. 2018 г., 16:05:09
    Смелое сочетание нежной блузки с активным зелёным цветом юбки! А как идеально вы подобрали туфельки под блузку! Все вроде классическое, а образ получился креативный и яркий. Кстати о поезде - год назад я тоже фотографировалась для сайта на фоне паровоза, благо живу рядом с вокзалом, и вышло очень удачно))
  • Lady Fox
    15 июл. 2018 г., 23:35:33
    О, спасибо! Но вышло скорее блузка к туфлям, чем наоборот. Тем не менее ничего нарочно друг ко другу не подбирала. Жили были туфельки где-то уже лет пять, потом появились эти пошивушки....
  • liseenok
    12 июл. 2018 г., 06:47:00
    Серафима, какой свежий, радующий глаз комплект! И такой женственный образ! Блуза очаровательная! И как с рисунком на ней перекликаются цветочки на туфлях, ими... А сумочка лучится салатовыми лучиками. Представляю, как приятно деткам, что их мама такая леди, такая красивая. По поводу публикаций хотела поделиться своим советом. Т.к. я в большинстве случаев многословна, и у меня не всегда с первого раза получалось опубликовать работу, стала копировать набранный текст в вордовский файл. В ту же папочку с фотографиями. Всё-таки в случае неудачи проще выбрать только журнал и номер модели, загрузить фото, поправить активные ссылки, чем переделывать всё.
Показать еще (21)