Вход

Летние наряды от Lady Fox

Здравствуйте, девушки!
Моя сегодняшняя тема- " Семья ". Для выхода в свет сшита коллекция нарядов выдержанная в едином стиле , но с учетом характера каждого ребенка.
Голубое платье летящее и свободное для непоседливой и самой младшей доченьки Веры. Сшито из крепа, украшено кружевом бледно-голубого цвета и пуговками, блестящими на солнце как капли воды. Горловина у этого платья достаточно широкая и мы не пользуемся застежкой на переде.(5/2012, №148)
Зеленое платье для Прасковьи. Фасон более изящный, со множеством застроченных складочек, с поясом-бантом. Стеклянные пуговки, как изумруды в обрамлении метала. Ткань- нежная вискоза. Молния в боковом шве вставлена, без неё не обойтись. Фигура, не смотря на нежный возраст, рельефная. Платье, просто, без молнии, не снимется. (6/2010, №150)
Платье цвета pale peach, или бледный персик, для Елены. Нежное, подчеркнуто скромное, но имеющее игривый волан-воротник. Ткань-креп с эластаном. Застежку сделала по журналу, только вместо завязок пришила малюсенькие кнопочки, а сверху задекорировала пришивным бантиком и пуговкой. Возникли трудности при подборе аксессуаров. Ни ремешок , ни браслеты не могли придать изделию завершенного вида. Пока я не сообразила, что сумочка представленная в этой же коллекции в журнале, доведет образ до желаемого. Хотя, в журнале эта сумочка в паре с другим платьем.(2/2009, №142)
Рубашка для сына, учавствующая в этой фотосъемке, выполнена для другой коллекции. Так как это мужчина, то перечить ему не хочется- " я хочу эту рубашку" , и всё. Что ж , эту, так эту. Ткань- хлопок с рисунком , и белая сорочечная. Настоящую модель как- нибудь при случае покажу. (8/2012,№152)
Мое желтое платье есть в галерее.

Вот, пожалуй, и всё.
Спасибо за внимание.
PS Пусть у всех будет солнце! (нажмите на выделенные слова,выйдет страница модели)

Комментарии 14
  • OlgaKlimovich
    14 нояб. 2017 г., 13:59:48
    Какие имена красивые, душевные, наряды прекрасные, под стать.
  • Lady Fox
    9 мар. 2018 г., 06:40:36
    Спасибо!
  • Lady Fox
    20 сент. 2017 г., 08:29:12
    Спасибо!
  • Майя Третьякова
    17 сент. 2017 г., 15:31:20
    Красота!! Очень милые кадры)))
  • зяблик
    15 сент. 2017 г., 20:47:42
    Сима, какие замечательные платья и рубашка! Какие фотографии красивые! Такая красивая семья, детки - чудо! От всей души желаю вам любви, счастья и мира! От фотографий веет добром и даже умиротворением)))
Показать еще (9)