Вход

Моя любимая фуксия от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Не смогла пройти в магазине мимо штапеля в оттенках своей любимой фуксии. Так и получилось вот это новое платье к началу лета в моих любимых тонах. Ещё одно летнее платье, ещё одна "летняя фуксия" в моём гардеробе.
Платье без подклада, горловина и рукава обработаны готовой косой бейкой. Юбку на детали не разбивала, просто удлинила верх на 30 см. Молнию сделала сзади. Фотосессия получилась спонтанная, просто вышли из офиса подышать воздухом, прихватив с собой фотоаппарат. Чёрные туфли под это платье, конечно, только на работе. А вот на счёт ремешка ещё придётся поломать голову, потому что ничего особо подходящего пока не попалось. Вот такая история моего нового наряда. Выкройка хорошая.
Очень рада встрече. Юля.
Комментарии 20
  • Анастасия Морозова
    25 июн. 2015 г., 15:46:48
    Спасибо за советы! Теперь обязательно попробую :)
  • julia.golubkova
    11 июн. 2015 г., 20:37:15
    Настя, привет! Спасибо большое за отзыв, от земляков вдвойне приятно! Ко мне можно (и нужно) на ты. Не надо бояться юбок-солнце, у меня в последнее время это вообще любимый фасон. Ещё есть, что выложить на ФФ, но никак в объектив не попадает. А низ выравнивается очень просто, при первой же примерке всё уже хорошо видно, а потом складываешь юбочку пополам, ещё раз пополам, и ещё столько раз пополам, сколько нужно для обнаружения неровностей, а потом просто отрезаешь всё лишнее... нужно просто один раз попробовать, и все сомнения уйдут. Главное начать!
  • Анастасия Морозова
    11 июн. 2015 г., 16:32:33
    Очень красивое платье и ткань! Вам идёт, с платочком очень красиво сочетается. А я вот всё боюсь попробовать юбку-солнце, начиталась, что низ трудно выровнять и теперь страшно :)) Но на вас смотрю и хочется попробовать!
  • julia.golubkova
    5 июн. 2015 г., 14:49:03
    Благодарю вас, Евгения! Очень приятен ваш отзыв.
  • Evgenija
    5 июн. 2015 г., 07:59:07
    Очень милое платье,яркое по летнему,вам очень к лицу.
Показать еще (15)