Вход

Рюкзак для художника и шелковая юбка с рыбами) от _Lelik

Сшито по выкройке Burda

Кажется что в отпуске все можно успеть сфотографировать - как раз наоборот, то волосы мокрые, то жарко, куда-то лезешь, то много всего интересного кругом и просто не до фотоаппарата, поэтому почти нету фото этой прекрасной юбки, но хоть рюкзак никуда не бежал и немного сняла его. Полезная вещь, поэтому показываю.

Я часто рисую на улице и в поездках, носить папку на плече в течение долгой прогулки очень неудобно, поэтому решила сшить рюкзак. За 2 дня до отпуска. Мне нужно было уместить в него планшет А3 и эта выкройка оказалась четко нужного размера, хотя на фото он казался меньше. Шила очень быстро, некогда было думать, в ход пошли одни синие джинсы и 2 шт голубых. Полоски замши - это ремень от моей старой сумки. Единственное, что я изменила - не стала делать трубу, то есть сначала сшила, но я не могла дотянуться до дна рюкзака и в нем было ничего не найти. Поэтому с лицевой стороны укоротила до размера планшета и вшила молнию Добавила подкладку с карманами специально для красок и прочего. Дно уплотнила немного. Лямки никогда не делаю из стропы - это очень неудобно для большого рюкзака - делаю по типу спортивных. Между двумя слоями джинсы поролон - это мягко и удобно! Все остальное видно на фото.

Юбка на самом деле шикарная, из шелка с невероятным рисунком корабля и рыб, купила маленький кусок - очень дорого, просто из любви к морю и графике. Не поднялась рука резать ткань, поэтому юбка с одним задним швом и вытачками.

Выкройка: Burda 9/2011 модель 136.

Вторая по этой выкройке, и тоже с рыбами) Надеюсь когда-нибудь сфотографировать ее нормально.

Ну и немного рисунков из этого рюкзака, для атмосферы)


Комментарии 26
  • Valeria111
    30 окт. 2023 г., 13:56:00
    Зашла посмотреть рюкзачок, а тут столько красоты оказалось! И рюкзак отличный и юбка очень стильная, а картины так просто загляденье! У Вас явный талант!!!
  • tarry
    1 июл. 2023 г., 09:39:47
    Юбка нереально хороша, ее увидела первой) Рюкзак тоже отличный, вместительный и стильный! И ваши пейзажи вне всяких похвал!
  • Альфия
    27 июн. 2023 г., 23:55:33
    Замираю в восхищении, глядя на ваши фотографии! Атмосфера, акварели, юбка, рюкзак - невероятно красиво!
  • _Lelik
    29 июн. 2023 г., 10:38:44
    Альфия, спасибо большое)
  • Нята
    27 июн. 2023 г., 14:24:56
    Вот это талант! Красотища во всём! Акварели супер!
Показать еще (21)