Вход

С днём вязания! 2018 от julia.golubkova

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Хочу поздравить всех со всемирным Днём Вязания! У меня по этому поводу появился новый свитерок. Тёплый и лёгкий, как раз для нынешнего лета))) Приятнейшая пряжа Nako Mohair Delicate Colorflow с составом мохер/акрил. Вязала без выкройки, "на глазок". Отдельно связала брошку-цветочек. В перерывах между дождями свитер с брошкой и попали в кадр. Снять цветочек и сфотографироваться без него не успела, начался ливень и загнал нас домой. Теперь у меня большое поле деятельности по пошиву подходящих к свитеру юбок и брючек.

Желаю всем Творчества, красивых петелек, наслаждения от процесса вязания и, конечно, прекрасных и радующих результатов работы.

Подружиться с обновлённым сайтом у меня, к сожалению, не получается. Ошибка 400 - любимый ответ на все вопросы. Поэтому если кому-то не отвечу - извините. Найти меня можно ещё в Контакте  https://vk.com/id180483524 Заходите, буду рада гостям. Ещё раз - с праздником. А те, кто ещё не с нами, обязательно присоединяйтесь! Увлекательно!!! 

Фотографии сайт подрезал на своё усмотрение. Гружу третий раз. Ух!)))

Комментарии 18
  • Tarja_Frey
    26 февр. 2019 г., 20:51:56
    Какой нежный джемпер! Потрясающий!! Очень красивый
  • julia.golubkova
    27 февр. 2019 г., 10:00:27
    Tarja_Frey, Спасибо большое!))
  • Lionessa
    10 июн. 2018 г., 08:09:02
    Юля,да..обидно за фото порезанные боком,но фото,где ты сидишь...это наслаждение для глаз!!Оооочень нежно и очень красиво!Цветок прекрасен! И очень к месту.Я бы уже без него и не представила бы твой пуловер)) А сама и не догадалась бы так декорировать точно!)) С праздником вязания!
  • julia.golubkova
    10 июн. 2018 г., 20:37:28
    Лена, спасибо большое!!! Самым сложным, как ни странно, в моём свитере оказалась обработка горловины. Просто зависла с ней. Перепробовала все способы, уже испугалась, что петли разойдутся от очередного набора и роспуска. По прошествии очень большого количества времени, когда уже совсем всё надоело и всерьёз подумывала, что надо бы всё распустить, раз не выходит, просто взяла и связала шнурок из 4 петель платочной вязкой и пришила его. И понравилось! По цветку, вернее по тому, что чего-то ещё не хватает, тоже с ума сходила очень долго. Искала себе заботы))) Зато теперь мне всё нравится. И без цветка оказалось тоже хорошо. Надеюсь, свитерок ещё мелькнёт где-нибудь в кадре с подходящей сшитой обновкой. Вообщем, подготовка ко дню вязания в этом году у меня была основательная и долгая)))
  • julia.golubkova
    9 июн. 2018 г., 21:06:51
    Татьяна, спасибо большое! Всегда так приятно читать Ваши отзывы, такие душевные и тёплые. Вас тоже с праздником. И удачи во всех многочисленных хобби и увлечениях. Здорово они раскрашивают нашу жизнь)))
Показать еще (13)