Вход

День семьи с Еленой в универсальной юбке от Panilena

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Поздравляю всех с праздником!!! 

Сегодня хочу обратить ваше внимание на очень удачную выкройку классической юбки. Проверено не одной моделью. Данную юбку сшила из тонкой шерсти с эластаном. Ткань из запасов. Давно хотела универсальную юбку, к которой подходил бы любой верх. Песочный цвет идеально справляется с этой задачей.

Ранее сшитые юбки были из джинсы и плотного сатина. Модель садится без корректировок. Размер 46. Очень мне нравится шлица на переднем полотнище, удобно для шага, и завлекательно одновременно.))

Легкий жакет из льна сшит тоже мной, но уже не актуален. Просто пыталась показать разные настроения юбки.))

Маки и ромашки из моего сада!


#деньсемьи2020 #июльскийфлеш2020 #июль_бурда_флешмоб2020 

Комментарии 26
  • Lanawind
    19 авг. 2020 г., 01:25:02
    Отличная юбка, очень универсальная, практически ко вему)) И Вам очень идёт! С зелёной футболкой особенно хорошо по тонам сочетается. Тоже на эту модельку засматривалась, может когда-то сошью ;-) А какие ромашки с маками красивые! Я вообще к макам неровно дышу, как увижу, сразу фотографировать ;-)
  • Gellena
    9 июл. 2020 г., 21:34:41
    Юбки всякие нужны! Елена, Ваша юбочка загляденье! Просто универсальная модель!
  • Panilena
    10 июл. 2020 г., 07:41:03
    Gellena, спасибо, тезка. ))
  • liseenok
    9 июл. 2020 г., 16:35:53
    Елена, юбка - вещь! Раньше я думала, что на лето белая юбка - это маст хэв, посмотрела на Вас в зелёной футболке и бежевой юбке и поняла, что я ошибалась. Мне тоже такую надо! Сидит на Вас замечательно. И ещё, мне кажется, немаловажно, что юбка из тонкой шерсти, всё-таки хлопок не даст такой посадки... С прошедшим праздником Вас! Главное, что семейные ценности непроходящи, они не один день в году.
  • Panilena
    9 июл. 2020 г., 17:36:03
    liseenok, Танюша, и вас с праздниками! Для Питера белый совсем не "маст хэв". В этом году редкостное теплое лето, и то, белое редко надевала. А бежевая юбочка - выручалочка. Как бежевые туфли, ко всему подходят.))
Показать еще (21)