Вход

Кашемировая юбка от Panilena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка в складку №103
Юбка в складку №103

Всем доброго дня!

Юбку шила, чтобы носить с короткой шубкой. Долго искала ткань, чтобы теплая, но легкая и струящаяся. Была безмерно рада, когда увидела этот чистый кашемир. Он такой мягкий и нежный, шелковистый и при этом очень теплый. Остаток в 2 метра был моим.)

Но  погода у нас пока не зимняя, и юбку с  шубкой не надеть. Как в той сказке получилось "Ванька дома, Маньки нет. Манька дома, Ваньки нет." Так и у меня, шубка есть, юбки нет, юбка есть, погоды нет.))

Сшита юбка по указанной выкройке, низ ровный, без карманов, складки сверху застрочены, ширина складок чуть шире, на мой размер.

Спасибо, что заглянули.


Комментарии 12
  • liseenok
    24 дек. 2019 г., 02:58:27
    Елена, не огорчайтесь, придет черед и шубку надеть, а Вы уже готовы! С курткой юбка тоже хорошо смотрится, пропорции соблюдены. Хотя, конечно, я Вас понимаю, под кашемир да ещё в такой длине и с мягкими складками хочется чего-то поблагороднее сверху... Юбка хорошА! Стройнит. Греет. Женственно. С таким нейтральным цветом можно подружить верха с самой разной цветовой палитрой, главное длину подобрать правильную. А я вот свою юбку зимой не ношу, потому что шубка и пуховик ну совсем не дружат по длине и объемам. Обидно. И пока не придумала, что мне с этим делать, вяжу.
  • Panilena
    24 дек. 2019 г., 09:22:26
    liseenok, Татьяна, спасибо за понимание. Вы всегда очень проницательны, точно заметили, что к юбке верх хочется поблагороднее. Но зима впереди!!!) Жду ваших вязаных шедевров!
  • Lovvy
    23 дек. 2019 г., 20:58:50
    Шикарная юбочка!!! Я бы сказала вся такая интеллигентная))) обожаю такие вещички!!!
  • Panilena
    23 дек. 2019 г., 22:40:10
    Lovvy, Люба, спасибо. Ваше мнение очень значимо для меня. Я бы предпочла яркие краски как у вас.) Всегда глаз радуется вашим работам.
  • verusha
    23 дек. 2019 г., 18:03:42
    Лена, юбка шикарная и по ткани, и по модели! Незаменима при нашей промозглости. Как мне нравится такая длина!
Показать еще (7)