Вход

burdastyle.ru - Сокровищница идей))))))) от mamostina

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц))))))
Путь к этой блузке был очень долгим!!!!!!!!! Я очень давно хотела такую блузку,которая бы меня покорила до такой степени,чтоб я забыла все свои хотелки))))
Сначала было подключение интернета дома,потом сайт burdastyle.ru, фотофорум, платье форумчанки Larisa Sh http://www.burdastyle.ru/foto/plate-iz-seriala, потом сериал "Возмездие"("Revenge") и.......в одной из серий та самая,которая затмила всё, да ещё и в моём коронном любимом цвете!!!!!!!! Я сама себе торжественно поклялась,что эту блузку я точно сошью,а не отложу в копилку хотелок)))))) К кружеву я вообще равнодушна,но это было то исключения из моих правил,которое я обязана была допустить!!!)))))
Теперь о самой блузке. Ткань креп шёлк 100% 0.9(ш)х1.6(дл), шифон шёлк 100% 1.3х0.25, итальянское кружево различного плетения-вязки, пуговички бусины. Изменения по выкройке: сделала поуже планку, манжеты рукавов и воротник-стойку.
P.S. burdastyle.ru - Сокровищница идей- Я нашла свой чёрный бриллиант благодаря этому сайту!!!! Пути burdastyle.ru неисповедимы)))))))))

Комментарии 6
  • Серафима_
    17 июн. 2013 г., 18:24:39
    Руки-золото! Сразу видно- профессионал! Такие четкие строчки у меня получатся 1стежок в полминуты=)))))) как, наверно приятно носить такую красоту)))
  • Полеся
    3 мая 2013 г., 18:54:21
    Замечательная блузка! Великолепное качество шитья! Не перестаю восхищаться вашими чёткими строчечками!
  • mamostina
    1 мая 2013 г., 11:25:28
    Спасибо,девочки за добрые слова!!!!! Сейчас пересмотрела серию с этой блузкой- у меня куча недочётов-отступлений от оригинала))))) Но я ещё одну хочу сшить в другом цвете)))) её максимально близко к оригиналу сделаю!!!!!!!))))))))))
  • Elena KuS
    1 мая 2013 г., 11:19:04
    Техника исполнения безупречна. Новых Вам желаний и чтобы они сбылись!
  • marija305
    1 мая 2013 г., 00:47:56
    Отличная работа! Меня сразила изнанка, где пуговички пришиты!
Показать еще (1)