Вход

Пурпурно-бордовые блуза и брюки от F0XY

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с фигурными проймами №116
Блузка с фигурными проймами №116

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Удалось сфотографировать костюм, которому больше 2-х лет, тем не менее он удостоился чести здесь появиться, ибо является, несмотря на свой яркий цвет, базой в моём гардеробе! Покупая ткань, я думала о своём пальто (кто помнит, пост "Скромное обаяние буржуазии"), о сумке, сшитой к пальто (здесь её впервые показываю), об имеющихся тёмно-красных замшевых ботильонах ретро и лакированных ботильонах цвета карей вишни. Впоследствии оказалось, что у меня вообще уйма вещей, к которым идёт этот цвет! Тем более, что фасоном не заморачивалась, т.к. сама по себе ткань (струящийся мягкий креп с эластаном), её выразительный цвет (меняющийся в зависимости от освещения, но всегда эффектный) привлекают внимание. Поначалу думала что-нибудь вставить в верхушку рукавов, чтобы сутрировать их форму, но потом показалось, что и так хорошо.

Блуза из Burda, брюки из другого журнала. Мне нравится, что их можно носить как костюм-соло и с другими вещами, а также по отдельности и то, и другое пригодилось. Количество вариантов такое, что я аж в них путаюсь, забываю, с чем и как ещё можно комбинировать. В пору лукбуки снимать, но сама я это делать не люблю, а другим не доверяю (кроме сына, но он поступил в магистратуру, и опять в Питере...)

Пожалуй, стоит добавить, что блуза, заправленная в брюки, смотрится более нарядно, а на выпуск - более демократично. Варьирую по ситуации!

Комментарии 22
  • Oksana1478
    28 сент. 2023 г., 15:15:56
    Красивый, элегантный образ! Сумка зачётная! И да, такой изысканный цвет может быть базой!!!
  • F0XY
    28 сент. 2023 г., 19:05:37
    Оксана, благодарю! Хотелось бы показать, как эта база у меня работает - надеюсь, костюм ещё себя покажет в других моих постах в сочетании с другими вещами. Про сумку я тут уже обещала сделать пост
  • Anya4123
    27 сент. 2023 г., 10:45:02
    Великолепно! В молодости такие цвета мне казались жуткими, а сейчас очень нравятся. И действительно, они легко комбинируются. Сумочка восхитительная! Представитель кошачьих прекрасен!
  • F0XY
    28 сент. 2023 г., 18:56:20
    Аня, благодарю! Приглушённые цвета лучше всего подходят внешности со средней контрастностью, выглядят благородно и сочетаются между собой более креативно и смело - за это их и люблю. Про сумку сделаю пост. Степан (представитель кошачьих) просил передать Вам свои мур-мур-мур
  • Tarma
    26 сент. 2023 г., 18:36:40
    Получилось отлично, сидит на Вас великолепно! Можно сумочку со всех сторон показать и размеры описать? Уже 20 минут смотрю на Ваш ансамбль и понимаю, что если костюм такой на моей фигуре смотреться будет не так (а то и совсем никак), то сумку очень хочется себе позволить)).
Показать еще (17)