Вход

Брюки-треники из трикотажа от Татьяна Михайлова

Для брюк взяла трикотаж (90% хлопок, 8% хеланка, 2% эластан). Эти тепленькие (320 гр/кв.м) треники станут частью комплекта. Сначала планировала дошить из оставшейся ткани спортивно-кэжуальный топ, потом худи с молнией и капюшоном, сейчас вообще думаю про джемпер. В общем, в раздумьях) 

Спасибо за внимание! Всем шитья! ;) 

Комментарии 7
  • Медина
    8 сент. 2023 г., 21:35:22
    А блуза по какой выкройке?
  • Татьяна Михайлова
    9 сент. 2023 г., 21:10:08
    Медина , рубашка по другому журналу, на пишу вам в личные сообщения
  • 7Irena
    8 сент. 2023 г., 10:43:42
    Думаю, в дальнейшем штанишки эти станут любимыми:) У меня была подобная история в пандемийный период, когда массово народ ходил и шил спортивные костюмы, вся сеть была завалена...Я просто купила штаны из футера. Носить не смогла по причине того, что выйти из дома в спортивных штанах никак не могла :))). Отпорола манжет внизу, подшила широкой подгибкой из контрастной костюмки - отлично получилось, ношу сейчас везде, даже новые сама сшила, благо и в Бурде выкроек трикотажных штанов много. Я к чему - Вы перед тем, как раскроить верх, определитесь что Вы бы предпочли носить и куда, тогда и выберете - худи или джемпер! (Вот про подшивку штанов - у меня тоже образуется волна, не сутюжить...Я в футболках подкладываю полоску паутинки - отлично получается. А в брюках новых сделала подгибку широкой косой бейкой из ткани, не трикотажа)
  • Татьяна Михайлова
    11 сент. 2023 г., 20:58:02
    7Irena, надеюсь, станут, там хлопок, они очень уютно-приятные тактильно. В сырую погоду не надеть - сразу заляпаются, в сухую осень хорошо, на этой неделе активно их поиспользую)) спасибо за идеи, согласна, что жизнь покажет - куда и что шить, пока некогда машинку расчехлять... Про подгибку - надо пробовать разные варианты. Следующие треники буду шить из футера, обрэжу безо всяких подгибок, не дожидаясь перитонита, и буду шлёндрать)))
  • mellodi
    7 сент. 2023 г., 12:34:49
    Хорошие треники. Выкройка, как обычно, не бурдовская? :)
Показать еще (2)