Вход

«Черная полоса» от EVERA

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-мини с рукавами-раструбами №10 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2015
Платье-мини с рукавами-раструбами №10 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2015
наступила для моего ребенка... Заказывает мне исключительно черную одежду. Дизайн Дарьи, я - только исполнитель. Платьице собралось "из закромов". Основа -небольшой отрез великолепного шелкового костюмного атласа, очень пластичного и тяжеленького, атласной стороной вовнутрь, чтобы сгладить излишнюю "нарядность". Рукава - остатки от кружевных юбок. Выкройку сильно ушивали по среднему заднему шву - особенности фигуры, рукава тоже заузили. Вот и все, пожалуй. Да, подол совершенно ровный, это в движении так ведет себя ткань, очень пластична. Почему-то номер модели не отображается, это № 10. Всех рада "видеть" на своей страничке! Мира и добра! Шейте с удовольствием!
Комментарии 12
  • O_pera
    24 апр. 2016 г., 12:06:21
    Вера, очень понравилось платье, великолепное кружево на рукавах, и от пластичности основной ткани оно очень выигрывает. Конверсы - это особые кеды или просто фирма?
    А как выкройка ? В целом понравилась,? Лучше 8/2015 (твое nude)?  Себе бы по ней сшила?
  • Мелания
    5 мар. 2016 г., 20:52:22
    Вера, вот и я с содроганием сердца ожидаю...)))) (в последние недели просто было много заказов к празднику и предпраздничные хлопоты по школьным родительско-комитетским делам время здорово отнимали, теперь почаще буду забегать)), а вот как отфоткаюсь, так и выставлять буду)
  • EVERA
    4 мар. 2016 г., 18:30:47
    О, Мариночка, как я рада тебе! В последнее время на сайте больше воюют... Ну ничего себе, в 7 лет узоры на шапке выбирать... В 7 лет я свою одевала, просто как куклу, во что захочу, все нравилось. Ну держись... что тебя ждет, даже и не представляю))).
  • Мелания
    4 мар. 2016 г., 15:07:26
    Вера, какое красивое платье! Очень нравится! И пусть эта полоса черная, но зато какая элегантная, женственная!) (моей хоть и семь лет от роду, но уже начинает "права качать" - сейчас спорим с ней, каким узором вязать весеннюю шапочку))) хоть в цвете сошлись))
  • EVERA
    1 мар. 2016 г., 05:48:07
    Татьяна, спасибо! Платье простенькое, но вживую выглядит эффектно. При шитье маму "добиваем" по полной, исключительно по собственной задумке! На НГ сшила ей шелковый топ в бельевом стиле без примерок, сюрпризом, так приятно, что носит!
Показать еще (7)