Вход

Шерстяная комбинация от EVERA

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Топ №129
Топ №129
Наше с Дашей совместное увлечение комбинациями началось давно.Года три назад я сшила ей первую, планировалось использовать ее почти по прямому назначению: как ночную сорочку. Но Дарья перевела ее сначала в вечерние платья, и до сих пор носит как топ под юбки. С тех пор я нашила достаточно много комбинаций (выставлены далеко не все), но интерес к ним не угас.
Кусочек в 70 см хорошей шерстяной костюмки нашелся в хомячьих запасах, купила остаток, потому что понравился и потому что за копейки. Подобрала к нему микровельвет. Хотела бархат, но не нашла нужного оттенка, так как цвет довольно сложный: холодный беж, уходящий немного в серый, немного в хаки. Люблю такие цвета! Выкройку топа продлила, молния сбоку, пришлось сделать вытачки сзади, так как получился мешок, немного промахнулась со свободой (хотела свободнее). Получился полуприлегающий силуэт, но для меня это и к лучшему. Надела с кофточкой, подходящей по цвету, неожиданно понравилось.В планах сшить из тоненького трикотажа молочного цвета кофточку специально под этот сарафанчик.
Вот и все. Всем удачи!
Комментарии 19
  • Modistcanna
    31 мар. 2017 г., 06:40:33
    Сарафанчик конечно просто необходим сейчас, но чтобы чувствовать Себя в нём комфортно, может выбирать более свободный силуэт? Для визуального уменьшения пропорций попробуйте более тёмные или глубокие цвета...Мне понравилось как сидит на вас это платье!!! https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/barkhat-kruzhevo-i-vyshivka-biserom-plate-peredelka-104857/
  • Gaika3022
    1 мар. 2017 г., 02:41:30
    Очень смело. На твою отличную фигуру хорошо. Девочки правильно написали АВАНГАРД.
  • EVERA
    1 мар. 2017 г., 07:24:53
    Ларис, с отличной фигурой это ты погорячилась... но все равно очень приятно! Спасибо!
  • Chivachka
    28 февр. 2017 г., 23:26:24
    Идеальные тона!!! Штучка очень интересная , Вера Вам очень идет!!!!!
  • EVERA
    1 мар. 2017 г., 07:24:05
    Ольга, я рада, что вы отметили тона! Мои любимые! Спасибо!
Показать еще (14)