Вход

Синее для плюсиков от EVERA

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №132 — выкройка из Burda 7/2014
Приветствую всех! Как же я рада снова быть на сайте полноценным членом! Больше двух недель чувствовала себя невидимкой, сломался компьютер и не было доступа к электронной почте. Смотрела на вас "из кустов".
Не прошло и года, как я запечатлела сшитое платье (прогресс на лицо!). Выкройку уменьшала на 1 размер. И село бы платье идеально, если бы мне не пришло в голову выпустить припуски в чашке (переоценила свои формы). Примерить платье практически невозможно, пока не сшито все. Корректировать уже готовое платье - выше моих сил (да еще кант выпарывать), поэтому делаю вид, что так и было задумано и ношу. Да, пожалуй, это единственное платье, в котором мои объемы мне даже нравятся. Не зря фасончик рекомендован плюсикам.
Девочки, не обижайтесь, если я опять кому-то не отвечу, мой компьютер еще не вполне "поправился".
Комментарии 23
  • EVERA
    15 июн. 2015 г., 20:19:44
    Танюша, спасибо! Да, "закос" под тотал-джинс не случаен. Приятно, что заметила.
  • Izabela izaeva
    15 июн. 2015 г., 18:14:40
    Вера! Ая-яй! Я пропустила такое красивое платье! Вернее тебя такую красивую.!Журнальный вариант покорил цветовым сочетанием, но всё таки он через чур запоминающийся, а вариант в голубых, синих тонах придаёт этому платью задор, жизненную силу. А то, что платье сочетается с джинсовой курточкой делает это платье таким милым и уместным во многих жизненных ситуациях!
  • EVERA
    15 июн. 2015 г., 16:44:44
    Мария, изо всех сил стараюсь не попасть в "плюсики". ОБ у меня 44 размера, верх - 42, спинка - 40. Ну и полные руки не деть никуда... Выкройку уменьшала. Спасибо!
  • mysia
    15 июн. 2015 г., 13:23:20
    Вера, глядя на фото и не скажешь, что вы в "плюсиках". Ну если только в очень маленьких )))) Ладненькое платье, сидит на вас прекрасно. "Объемы" прекрасно поданы.
  • EVERA
    15 июн. 2015 г., 06:22:56
    Майя, Людмила, спасибо, что нашли время на добрые слова!
Показать еще (18)