Вход

Блузка-туника «Случайная» от LarisaP

Сшито по выкройке Burda

Ещё одно изделие, сшитое "случайно".

Перелистывая как-то модели и выкройки, я решила что эта модель неплохо подойдёт для использования небольших отрезов ткани. У меня был отрезок ткани где-то 1,2 м шифона вискозного, рисунок там направленный и расположен поперёк, мне он очень понравился, но не знала, куда его применить. И ещё был небольшой отрезок чёрного шифона, который не пригодился никуда. В общем получилась очень хорошенькая блузочка. С брюками хорошо. С юбкой не мерила, но кажется не подойдёт с юбками. 

Выкройка очень понравилась, удачная, и платье по ней сделать можно, удобный запАх. Я брала 44 размер, а к талии увеличивала до 46, и юбочку чуть расклешила побольше. И волан на запахе выкроила неправильно, на левую сторону, пришлось застежку сделать на другую сторону. Всё-таки на вырезе хочу сделать кнопочку, чтобы было надёжней. Вообще-то я черный цвет не жалую, все даже удивились, что я в тëмном.

Комментарии 2
  • ninok
    18 мар. 2024 г., 05:38:33
    Ой, какая хорошенькая блузочка! Задорная, стройнящая! А мне нравится немного чёрного на Вас, тем более, его немного и в сочетании с весёленьким:)
  • Anissa
    16 мар. 2024 г., 19:23:56
    Фасон Вас стройнит.