Вход

Солнечная Блузка от @vera_ch.k

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с рукавами реглан №103 A
Блузка с рукавами реглан №103 A
Зима у нас выдалась затяжная. Вроде и календарная Весна давно наступила, но за окном серо и слякотно. В борьбе с природной меланхолией, я решила применить свето и цвето-терапию. Отправилось в магазин в поисках настоящей Солнечной ткани. Ткань увидела сразу, от неё исходил свет Весны. Продавщица поинтересовалась : «На что ткань покупаете?». Я честно ответила: «На солнечную блузку». Продавец, хмыкнула, и как-то невнятно пробурчала: «Смело».

Купила ткань где-то после обеда, и уже утром одела готовое изделие, вызвав у мужа странные подозрения, уж не появился ли у меня тайный поклонник, стимулирующий меня на скоростной пошив таких ярких нарядов. «Про поклонника не осведомлена, а блузка шьется очень быстро, и выкройка классная»- сказала я, и умчалась на работу. Действительно - эту блузку отшили сотни форумчанок, и из любой ткани она смотрится весьма достойно. Выкройку сохранила - буду по ней шить еще.
Комментарии 28
  • Janedasten
    24 февр. 2023 г., 07:35:05
    Доброго дня! Всегда любовалась вашими творениями! И сегодня решила вам об этом написать! Я тоже создала такую же яркую блузку, НО решиться надеть ее все как то не могу. Думая вот придет весна и я рискну.
  • Elena_Zorya
    28 апр. 2017 г., 22:30:47
    Очень красивая - яркая и позитивная! Меня также частенько цвет к жизни возвращает:)
  • @vera_ch.k
    16 мая 2017 г., 06:31:59
    Ух-тыж, Елена!!! Только, что заметила Ваш комментарий. Я Ваш фанат!!! Обожаю все-все ваши шедевральные работы. И честно, я подсматриваю, все те цветовые, необычные, но такие свежие сочетания, которые характерны только для Вас, и даже записываю в отдельную тетрадку!!! Спасибо, Елена, за комментарий. Я с утра, теперь хожу такая довольная-придовольная!
  • Elena_Zorya
    22 мая 2017 г., 09:36:18
    Спасибо, очень приятна такая положительная оценка моей работы. Вы не поверите, но у меня тоже есть блокнот, куда заношу все интересные и нетривиальные цветовые схемы, что б потом не запамятовать.
  • list72
    1 апр. 2017 г., 14:45:40
    Боже, как же необыкновенно!!!
Показать еще (23)