Вход

Декабрьский блузон от Домино

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!

Шила свой размер, был отрез бэби-софта, что-то около 1,3 м. Подкладку не захотела, внутри отделка косой бейкой из шелка подходящего цвета. Для пояса и манжет решила использовать резинку. Молния нужного мне цвета была только с двумя бегунками, сейчас даже нравится, очень удобно. Модель очень свободная и оверсайзная, тем, кто любит по фигуре, можно смело брать на два размера меньше. Пройма низкая, в качестве нижнего слоя блузон подойдет не всюду, но с моей любовью к оверсайзу у меня проблем с чем носить зимой - нет))

Комментарии 17
  • Елена arvovna
    15 янв. 2024 г., 18:26:39
    Варя, ты такая уютная в этом блузоне! Цвет замечательный, последнее время у меня любовь к этим оттенкам розово-сиреневого)))
  • Домино
    15 янв. 2024 г., 20:49:41
    Елена arvovna, Лена, спасибо большое! Ткань эта, бэби софт, очень уютная, так приятно ее гладить, ворс мягонький, жаль только, что синтетика. Тоже нежно люблю такую цветовую гамму, такие универсальные цвета, очень комбинаторные.
  • lesenca
    15 янв. 2024 г., 12:47:26
    Варя, ты такая уютная в этом комплекте, как плюшевая игрушечка ! Красивый блузон !
  • Домино
    15 янв. 2024 г., 15:11:46
    lesenca, Раечка, милая, спасибо! Очень приятная тканюшка, прямо рекомендую к пошиву, надеваешь и так уютно-уютно)) С белыми джинсами и футболкой тоже очень хорошо смотрится, но не стала мучать фотографа переодеваниями.
  • Nattt
    14 янв. 2024 г., 23:45:25
    Уютная вещица, Варя. Очень нежная, в вашем стиле, смотрится прекрасно! Со всеми наступившими праздниками Вас, будьте здоровы, берегите себя и домашних)
Показать еще (12)