Вход

Пуловер 113 номер 11/ 2018 от Домино

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Облегающий пуловер №113
Облегающий пуловер №113

Шила сразу после выхода журнала, без изменений. Оригинальный крой подчеркнула, вшив металлизированную тесьму. Очень красивый оттенок трикотажа, назывался "морозная роза", фото совсем исказили цвет ткани . Легко шьется, помню что расход ткани по журналу сильно завышен, но уже точно не скажу. Еще знаю, что разложила выкройку переда надписями вверх, а потом узнала , что вообще то правильно вниз, поэтому моя кокетка в зеркальную сторону от журнального варианта. Пуловер очень подошел к новому костюму. После раскроя остался довольно большой кусок ткани,  пригодился, когда шила жилет из ШЛиБ №3 за 2019 г., там цвет ткани ближе к настоящему, на этих фото он сильно искажается.


Комментарии 4
  • kvit04ka
    20 сент. 2019 г., 12:08:38
    Очень интересный полувер у вас получился! Теперь и себе хочу такой.
  • Домино
    20 сент. 2019 г., 12:22:17
    kvit04ka, спасибо большое! Пуловер действительно очень интересный и эффектный, красивый оттенок трикотажа, назывался "морозная роза", фото совсем исказили цвет ткани . Легко шьется, помню что расход ткани по журналу сильно завышен, но уже точно не скажу. Еще знаю, что разложила выкройку переда надписями вверх, а потом узнала , что вообще то правильно вниз, поэтому моя кокетка в зеркальную сторону от журнального варианта. Очень хорошо сочетается с юбками и джинсами. Жаль у меня нет красивых фото, но я совсем не фотограф.
  • PaniAnna
    18 сент. 2019 г., 05:44:05
    Интересная модель, всегда будет востребована в гардеробе. Я бы только размер чуть побольше взяла, но это как кому нравится :))
  • Домино
    18 сент. 2019 г., 09:39:51
    PaniAnna, спасибо! Возможно на счет размера вы правы, у меня остались широкие боковые припуски, я тоже все думаю распороть и сделать свободнее. Ну это как-нибудь... под настроение.