Вход

Джинсы от Safskay

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Расклешенные джинсы №16
Расклешенные джинсы №16

Представляю вашему вниманию одни из самых удачных брюк в моем гардеробе. Журнал купила почти только из-за них, хотелось джинсы с клешением внизу брючины и высокой посадкой. Ткань была куплена случайно, довольно много, но синтетика с эластаном, однако с утеплением. Планировала сшить маме, но она отказалась. Жаль не видно на фото ни особо цвета и фасона, поверьте на слово - очень удачная выкройка. За счёт кокеток на задней половинке брюк, прекрасно садиться на выпуклые ягодицы. Подгибка низа сделана впервые широкой т.к. предполагала, что доча захочет носить - она выше, но ношу только я и мне с такой подгибкой комфортно. Джинса с эластаном и, мне кажется, для такой выкройки это оптимальная ткань, не сухая, пластичная, но держит форму! Очень довольна зимними брюками )) Прекрасно себя показали в носке и в морозы.

Фото сделано в Истринском храме Московской области. Свитер тоже сшит мной из двойной евроангоры, выкройка не из бурда.

Всех с прошедшими праздниками: Новым 2023 годом и Рождеством! И с наступающим Старым Новым годом :) Удачных пошивушек и творческого вдохновения!

PS добавила фото уже не на себе, что бы лучше было видно детали

Комментарии 8
  • ninok
    10 янв. 2023 г., 09:30:40
    Отличные брючки! Спасибо за показ! Выпуклые ягодицы - наше всё, всегда мучаюсь с выкройками брюк!:)) Попробую обязательно эту выкройку.
  • Safskay
    10 янв. 2023 г., 10:08:05
    ninok, да, выкройка хорошая! Удачи!
  • Larissa
    9 янв. 2023 г., 17:58:31
    Красивые! Вам хорошо)
  • Safskay
    10 янв. 2023 г., 10:08:16
    Larissa, спасибо большое!
  • Натали
    9 янв. 2023 г., 17:43:59
    Отличные джинсы! Хорошо сидят!
Показать еще (3)