Вход

Блузка комбинированная от LarisaP

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка №121
Блузка №121

Изначально была сшита блузка по указанной выкройке. Ткань креп-жоржет блузочный, ткань двусторонняя, использовала блестящую сторону для стойки, манжет и воланчиков. Но как-то я не очень угадала с размером. В районе талии и пузика было как-то неудобно, тесно и после нескольких лет я решила её переделать... Взяла выкройку рубашки 117 из бурда 4/2012. Решила взять от этой выкройки нижнюю часть. Ткань подобрала максимально близко к цвету. Что получилось, то получилось. Я довольна, вполне носимая блузка. Надеваю её с брюками, прикрываю паховую зону.

Комментарии 17
  • lanska
    3 апр. 2022 г., 06:08:32
    1. я, знаете ли -- " с Урала"!!!, мне простительно!!! В нашей "деревне" я самая нарядная!!! -с этим трудно поспорить 2. Я поделки свои выкладываю для истории-очень верно, "поделки" 3. Вы же здесь все просто любители!!! - а вот здесь вы ошибаетесь 4. И вот назло всем кому не нравится, я и буду такие вещи одевать и выкладывать!! - Браво! Смех продлевает жизнь.
  • rostali
    31 мар. 2022 г., 22:18:35
    А что кто-то запрещает? Носите в удовольствия,люди сказали своё мнение на то что выложили….. и всё…..
  • ROLEN
    31 мар. 2022 г., 11:20:40
    Молодец! Главное, чтобы Ваше творчество приносило Вам радость и удовлетворение, а некорректно и неконструктивно критикуют те, кто сам или ничего не делает или не выкладывает (видимой боятся такой критики, на которую сами способны).
  • LarisaP
    30 мар. 2022 г., 09:55:06
    Ну простите, если уж я кого вдруг обидела! Просто, ( ну вот хоть убейте!!!)), я не вижу в этой блузке ничего страшного!!!! Ну люблю я рюшки и воланы... и?!?... что теперь, --- носить то что хочется окружающим, а не мне самой?! А если мне нравится и удобно???, я должна снять это в угоду тем кто находит это страшным?! (( тем более, я, знаете ли -- " с Урала"!!!, мне простительно!!! В нашей "деревне" я самая нарядная!!!) Я изменила весовую категорию и теперь стараюсь прикрыть лишние телеса.. Конечно, хорошо, у кого стройна фигура, могут заправить блузку в брючки и пойти... А мне жалко стало выкидывать блузку, и я сделала как посчитала удобным... И нисколько это не увеличивает мою 5 точку!!,-- она у меня сама по себе не маленькая, хоть что одень-- всё равно торчит!!! И вот назло всем кому не нравится, я и буду такие вещи одевать и выкладывать!! И как сказал знаменитый поэт Г.Остер -- "а кому смотреть противно, тот пускай и не глядит!!!"
  • АА
    28 мар. 2022 г., 08:49:59
    Одна только эмоция: нет
Показать еще (12)