Вход

Комбинезон «огурчики» от LarisaP

Сшито по выкройке Burda

Доброго солнечного утра всем!! У нас сегодня голубое небо и яркое солнце!!!

Показываю комбинезон сшитый давно. Идею взяла у одной девушки с сайта, у неё этих комбинезонов пошито 100500!!! Фото вдохновительницы прилагаю.

Верх комбинезона взяла с указанной выкройки платья. Спереди сделала складочки-вытачки, сзади просто на резинку собрала. Низ по какой то простой выкройке широких брюк взяла. Спереди тоже заложила небольшие складки, чтобы спереди было по фигуре. Вшила молнию спереди. Когда было готово увидела что топорщится вырез от молнии к горловине, (из-за невысокого роста), то решила просто заложить складочку, ткань пёстрая незаметно. Сделала пояс и шлёвки по бокам.

Ткань какой-то полиэстровый мокрый шёлк, было 2,5 или даже 3м, непомню уже. Практически не тянется. Взяла из-за красивой расцветки и невысокой цены.

Длина в пол.. одеваю с высокой платформой.. сразу рост прибавляется!! :) ощущаю себя такой дамой... :)

Комментарии 9
  • Albina_K
    4 авг. 2022 г., 08:25:14
    Какая же Вы красотка в этом комбинезоне. Очень Вам идет.
  • littlemanitou
    3 авг. 2022 г., 14:41:36
    Ноги от шеи. Браво!
  • mellodi
    3 авг. 2022 г., 11:35:18
    Хорошо получилось. Про оверлок. Сейчас полистала сайт Авито - мне попались объявления с продажей оверлока ценой в два отреза для ваших платьев.:) Если только вы не очень хотите его купить :)
  • LarisaP
    3 авг. 2022 г., 11:47:20
    mellodi, в нашем городе точно никто не продаёт.. а доставка... причём не новое.. Хотелось конечно новую, а не заезженную
  • AnetaVladimirskaya
    3 авг. 2022 г., 11:27:43
    вам на ваш маленький рост надо было сделать "v" образный вырез . он бы еще вас вытянул, а так вы очень обаятельная в нем.
Показать еще (4)