Вход

Популярное платье от LarisaP

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с глубоким декольте  №109 В — выкройка из Burda 12/2015
Платье с глубоким декольте  №109 В — выкройка из Burda 12/2015

Добрый день! Всех с благовещеньем!!

Показываю платье с открытой спиной. Для меня по выкройке спина была ну ооочень открытой!!, поэтому я подняла линию выше около 7см. Обработку спинки тоже сделала по-своему, сделала просто обтачку, потом её закрепила к складкам. Ткань трикотаж-джерси с четырёх-цветной гусиной лапкой. Была куплена просто потому что понравилась!!, а потом решила уже сшить это платье. На модель запала сразу после выхода номера, даже была куплена ткань... но как-то всё не складывалось. А потом решила что гусиная лапка вполне подойдёт!

Ношу платье в основном с шарфом.. как-то ощущения открытой спины напрягают..., подумывала использовать какую то подвеску... цепочку.. но пока не нашла ничего походящего.

Платье сделала без подклада, возможно нужно всёж..

Комментарии 7
  • Anna148
    12 апр. 2022 г., 23:35:56
    Дык супер! У модели тоже шарфик..
  • Lidia-CA
    9 апр. 2022 г., 04:19:10
    Очень хорошо смотрится! Совершенно не вызывает никаких сомнений и выглядит органично вырез на спинке. По-моему отличная идея поднять его повыше.
  • Юлия1705
    8 апр. 2022 г., 10:41:43
    Село платье отлично!но если вы по каким-либо причинам чувствуете себя не уютно(а прикрывание шарфиком это говорит),то это "не ваше" платье.И это будет передаваться в движениях,мимике,жестах,походке...Лучше подарите его,кому будет комфортно(только без обид).А у меня по этой выкройке из бархата,подруге шила из трикотажа...
  • ВаленТинаК
    8 апр. 2022 г., 12:24:54
    Отдавать никому не надо, платье великолепно сидит и удивительно подходить Ларисе. Можно завязать маленький шейный платок, уголком на спину, а ещё лучше - принять свою неординарность и гордиться собой. Ещё можно подставить в вырез на спине сетку или кружево, так тоже это платье шили.
  • ninok
    7 апр. 2022 г., 15:19:20
    Отличное платье получилось, и Вам очень идёт!:) Я тоже его шила, но из твила, из трикотажа удачнее, мне кажется.
Показать еще (2)