Вход

А я ждала Вас у аптеки от masmar.ru

Сшито по выкройке Burda

Название дала для конкурса "Винтаж", а так никакого отношения к аптеке и вообще к медицине платье не имеет. Выкройкой очень довольна, все село хорошо без примерок и подгонок. Вообще платье заприметила сразу, как купила журнал, даже выкройку бумажную сделала. Но сшила спустя 3 года, когда встретила ткань, про которую сразу подумала: "О! Вот это то, что надо для того платья". Выкройку пришлось заново снимать, т.к. дочка уже выросла из прошлой.
Идею сумочки также взяла из Бурды, но, к сожалению, не помню из какого номера. Но шила сама, не по описанию, т.к. в тот момент не было журнала под рукой. И шила не сразу, пока было вдохновение, а потом уже дошивала, чтобы была закончена вещь. Поэтому есть небольшие косячки, правда, не очень заметные. Но зато опыт, следующую сумочку проще будет шить. А вообще шить сумочки мне нравится. Да и вообще шить очень нравится.
Немного более подробно об этой моей работе можно почитать в моем блоге.
Комментарии 8
  • Майя Третьякова
    17 авг. 2016 г., 11:57:54
    Очень мило, очаровательно!! Весь комплект смотрится очень стильно)) Беру на заметку для своих маленьких модниц!
  • masmar.ru
    17 авг. 2016 г., 11:56:33
    Девочки, спасибо за теплые слова! Мне так приятно! Извините, что отвечаю всем сразу, а не по отдельности, маленький ребенок у меня, и времени в обрез, а дел, даже без учета шитья, вагон и маленькая тележка. Но благодарю всех индивидуально, каждый Ваш отзыв - это новая улыбка и хорошее настроение на весь день. Спасибо !
  • Tasik
    17 авг. 2016 г., 10:40:39
    Какое изумительное!!! Не зря столько "выхаживалось"
  • afonea
    17 авг. 2016 г., 09:54:34
    Какая прелесть! Пока рассматривала фото всё время напевала эту забавную песню)))
  • Olga_Tr
    17 авг. 2016 г., 09:19:58
    Вот это да!!!!!!!!!! Слов нет, чтоб выразить свое восхищение вашим умением!!!!!!!!!!!! Как все со вкусом подобрано! Даже носочки)))
Показать еще (3)