Вход

Под кисло-сладким соусом от masmar.ru

Сшито по выкройке Burda

Это платье и сумочка к нему сшились уже больше года назад. Стали для дочки очень любимыми. Сумочка так вообще, не смотря на довольно яркий цвет, используется больше всех остальных. Очень удобный размер и формат. Вообще сумка задумывалась как тренировка перед пошивом моей. Тренировка удалась, но моя сумка так до сих пор и осталась в проекте. Причина банальна - нет времени. К тому же дочка сильно выросла и лето очень многие вещи безнадежно малы. Нужно многое сшить. Но это платье еще впору.
Сшила и фотографировала буквально за неделю до родов. Как-то все это доставляло мне очень много радости, впрочем как и всегда почти. И шить почему-то хотелось не малышу (у меня ожидался мальчик), а именно девочковые наряды дочке. Так что сынуле все купила к рождению. Но сейчас уже потихоньку приобщаюсь и к мужской моде. Но все равно женская тема мне гораздо ближе. Немного более подробно об этой моей работе можно почитать в моем блоге.
Комментарии 4
  • masmar.ru
    14 мая 2016 г., 13:14:09
    Девочки, спасибо за теплые слова! Мне и самой нравится этот комплект. И главное - дочке. Или все-таки главное, что мне :-) ? Не знаю уж... А если серьезно, было бы время, вообще всё шила бы комплектами, чтобы к каждому платью и сумочка была, и шляпка, и, может быть, даже и трусы.... Ведь все эти "мелочи" шить не менее увлекательно, чем основной наряд. Но времени очень мало, к сожалению.
  • Olga_Tr
    4 мая 2016 г., 08:47:28
    Как здорово! Очень интересная идея с сумочкой! Всё яркое, красивое, вкусное и сочное - как и подобает юной моднице!
  • Танюшка Сергеевна
    3 мая 2016 г., 23:17:03
    Платье и вообще весь образ очень понравился! Цвета солнечные, яркие, ммм супер!))
  • Alan
    3 мая 2016 г., 19:06:21
    Чудный, яркий, радостный комплект получился)